SOBRADO MODERNO PARA VENDA NO ALPHAVILLE COM 366M² DE ÁREA CONSTRUÍDA!!

Venda
R$ 4.500.000,00
Condomínio
R$ 1.000,00

Informações do imóvel

5 quartos
(sendo 5 suítes)
6 banh.
4 vagas
(sendo 2 cobertas)
Cód. SO1250

Sobrado moderno construído em 2023, em terreno de 497m² e área construída de 366m².

Projeto sofisticado e integrado, com muita luz natural que valoriza os ambientes e a convivência familiar.

5 suítes, sendo uma no térreo.

Varanda com linda vista do pôr do sol.

Sala ampla, integrada a cozinha e adega.

Lavabo.

Área gourmet com piscina churrasqueira e sauna.

Banheiro completo ao lado da piscina.

Todos os ambientes com armários planejados, ar condicionado e acabamento de alto padrão.

Conforto no dia a dia com energia fotovoltaica, aquecimento solar e pressurizador de água.

Lazer completo no condomínio com segurança 24 horas..

ACEITA PERMUTA POR APARTAMENTO ATÉ $1.500.000,00.

Agende conosco a sua visita!!!!

Preços sujeito a alteração sem aviso prévio do proprietário no momento da consulta.

***Atenção: quaisquer imagens, sugestões de decoração e mobiliários são meramente ilustrativas e podem sofrer alteração.

Lavabos
1
Metragem
497
Área construída
366 m² R$ 12.295,08/m²
Área privativa
366 m²
Área total
497 m²

Condomínio Residencial Alphaville II

Ref. 33
Estágio
Pronto

Mapa

Corretor responsável

Eliéte Regina F. Vicentini CRECI : 169.903 - F
(12) 98137-3362

Solicite mais informações

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel