CASA TÉRREA PARA VENDA NO BOSQUE DOS EUCALIPTOS!!

Venda
R$ 1.450.000,00
IPTU
R$ 1.580,90

Informações do imóvel

3 quartos
(sendo 1 suíte)
4 banh.
4 vagas
(sendo 2 cobertas)
Cód. CA1243

CASA TÉRREA PARA VENDA NO BOSQUE DOS EUCALIPTOS!!

Casa em excelente localização com 3 dormitórios sendo 1 suíte com closet.

Sala de estar e jantar.

Banheiro banheiro social.

Lavabo.

Área de serviço com banheiro.

Quarto de empregada .

Churrasqueira .

Quarto e banheiro na edícula dos fundos.

Casa com jardim na frente e quintal com varanda e gramado.

Canil.

Vagas para 4 carros

Agende conosco sua visita!!!!

*Preços sujeito a alteração sem aviso prévio do proprietário no momento da consulta.

**Atenção:

quaisquer imagens, sugestões de decoração e mobiliários são meramente ilustrativas e podem sofrer alteração.

Lavabos
1
Área construída
213 m² R$ 6.807,51/m²
Área privativa
213 m²
Área total
500 m²